На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир фактов

1 569 подписчиков

Caviar Supremo Putin II – ювелирный iPhone 6 с изображением Путина

Владимир Путин, несмотря на все его плюсы и минусы, является одним из самых значимых мировых политиков современности. И потому не удивительно, что его изображение украшает собой модные и даже ювелирные изделия. В доказательство тому можно привести телефон Caviar Supremo Putin II – золотую версию смартфона iPhone 6.


Бренд Caviar является плодом итальянско-российского сотрудничества, в котором от Италии досталось представление о дизайне и высокое качество работ, а от нашей страны – огромный спрос на рынке ювелирных, статусных изделий и эффективный менеджмент. Эта компания выпускает мобильные телефоны, превращенные в драгоценности.


Еще в июне 2014 года компания Caviar выпустила серию смартфонов iPhone 5, посвященных разным известным политическим деятелям, в том числе, и Владимиру Путину. А в ноябре она запустила обновленную ее линейку – телефоны Caviar Supremo Putin II и Ti Supremo Putin.


В первом случае речь идет о смартфоне iPhone 6, украшенном золотыми барельефами Владимира Путина, герба Российской Федерации и первых двух строчек из гимна России.


Ti Supremo Putin – это титановый вариант «путинфона». На его задней панели, помимо портрета Президента России, выгравирован Храм Христа Спасителя на Красной площади и ансамбль Московского Кремля.


Телефоны Caviar Supremo Putin II и Ti Supremo Putin – это эксклюзивный, штучный товар, доступный лишь в ограниченной партии 299 экземпляров. Золотая версия этих ювелирных патриотичных смартфонов стоит 169 тысяч рублей, титановая – 137 тысяч.

Существует также титановая версия шестидюймового смартфона iPhone 6 Plus. Ее цена составляет 147 тысяч рублей. И этот мобильный телефон, в отличие от оригинального аппарата, не сгибается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх